Салон по наращиванию и коррекции ногтей "XNAIL"

Профессиональные мастера салона "XNAIL" предлагают услуги по наращиванию и коррекции ногтей гелем и акрилом по низким ценам в любом районе Киева.

А также любые виды маникюра и педикюра. Для вашего удобства мастера готовы работать на дому у клиента или у себя дома.

Используются только самые качественные материалы, производится полная стерилизация инструментов. Фантазия и способности мастеров помогут воплотить в жизнь любую вашу идею.

Работаем без выходных с 08:00 до 22:00! Для заказа мастера необходимо предварительно записаться по телефону, в этой теме или в контактной форме на сайте.

Администратор салона уточнит детали и ответит на все интересующие вас вопросы.

Система скидок:
- до 50%


Телефон:
(050) 352-3204, (093) 417-9932

Адрес:
г. Киев (на дому в любом районе)
Сайт:
www.home.xnail.in.ua

E-mail:
home@xnail.in.ua

Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Комментарии пользователей: Салон по наращиванию и коррекции ногтей "XNAIL"

Отзыв от: Лора
03 августа 2021 16:26 #
Сомневаюсь, что данная контора X-Nail ещё существует, однако, готова подтвердить всё, что сказано свыше. Проработала там около полугода и впечатления остались не самые приятные: порченые нервы, отсутствие поддержки и мотивации от руководства + почти полное отсутствие заработка (на момент 2014 г. брать 200 грн. за гелевое наращивание ногтей это было лихо для мастера!) Спустя много лет, я поняла, в каком дерьме работала. Было бы тогда у меня понятие хорошей работы, ни в жизни бы не согласилась бы у них работать. Просто жаль потраченного впустую времени(((((
  • -2
Отзыв от: Miranda
12 мая 2017 01:17 #
Пришлось по несчастливым жизненным обстоятельствам (язык не поворачивается назвать даже конторой) поработать в этом"сарае". Хотя сначала мне, на то время как мастеру маникюра прислали рекламу, мол набираем мастеров для работы. Я согласилась на свою голову...Сначала всё было хорошо, попалась очень дружелюбная администратор Таня, которая в основном и вела 90% общения со мной и относилась к своей работе очень ответственно и поэтому наше сотрудничество шло на вполне адекватном уровне......но потом Таня ушла в отпуск..и началоооось!( На время её отсуствия сменили какие то странные личности, которые неделю давали мне заказы, я честно (как и всегда) пересылала им их проценты (50%), к стати, вовсе неоправданные, т. к. они кроме клиента мастеру ничего больше не предоставляют. Все материалы: инструменты, УФ-лампы, гели, акрилы и прочее мастер носит СВОЁ. Согласитесь, несправедливо. Так вот, эти самые личности, была какая-то женщина постарше, администратор и какой-то мерзкий быдло-мужичьё, который в последствии оказался владельцем этого "сарая". Не знаю чем эти "двое" там занимались, но за целую неделю моей работы ни разу не поинтересовались пересылала я им деньги или нет, хотя все чеки с терминала об оплате были у меня на руках. Потом...хм..ну видимо после "волшебного пробуждения" их памяти после сомнительных развлечений они вдруг начали активно меня задолбывать, навязчиво переспрашивая каждые мелочи, сколько заказов они мне дали? сколько раз деньги переслала..что у них недостача там какая то получилась по деньгам, и мол, это по их мнению точно из-за меня....Денис Селиванов (мерзко до рвоты даже произносить) до неприличия гадкое было, с женщинами, стоит ему в чём то возразить или попробовать перечить, общается так, как общаются между собой конченные алкаши когда что-то не делят. Вообщем, уважаемые мастера маникюра, если вы вдруг получите от "сарая" под незаслуженно гордым названием "X-Nail", обходите их десятой дорогой....особенно, если вы неврастеник или просто очень эмоциональная личность. Спасибо за внимание.
  • +5
Отзыв от: Yanson
12 января 2016 19:10 #
Добрый день! Связалась с этой "компанией", на самом деле шарашкина контора! В начале ты звонишь, берет трубку мужик,потом тебе перезванивают и очень оперативно подыскивают мастера. И вот клиент с радостью едет утром на маникюр, звонит мастеру, мастер отвечает, что встретит, приезжаешь, никто тебя не встречает, даже трубку не поднимают!!!! Звонишь!!! Глухо! Уважаемые клиенты берегите свои нервы, время и деньги! В этой компании явно работают неадекватные люди! они могут тебя записать к мастеру, мастер согласиться вас принять,но не факт, что впустит вас!!!! Ваше время не компенсируют, будут кормить пустыми обещаниями, что пришлют вам бесплатно мастера, но это все вранье!!!!!! Мастер который живет на Бальзака 88-А, людей записывает, но не впускает в дом!!!!!
  • +8

Добавить комментарий ↑ в начало