Суши-бар "АльСаче"

"АльСаче" - это небольшой, уютный суши-бар на Позняках.

В "АльСаче" вы всегда сможете от души насытиться вкусно приготовленными блюдами японской кухни.

Атмосфера, царящая в заведении поможет расслабиться и прекрасно провести время не зависимо от того отдыхаете вы один, вдвоем или большой и веселой компанией.

Все даже самые не заметные на первый взгляд детали в "АльСаче" способствуют созданию соответствующего настроения.

Заботливый персонал всегда поможет в выборе блюд и напитков, которые удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гурмана.

Для приготовления блюд в суши-баре "АльСаче" - используют только самые лучшие продукты, качество которых тщательно проверяет Су-шеф.

Ведь мы знаем и чтим традиции страны Восходящего солнца, поэтому несмотря на то, что суши-бар в Киеве, наши повара готовят как настоящие Японцы и относятся к каждому блюду, как к произведению искусства - бережно и с любовью.

Также вы можете заказать суши на дом или в офис. Для этого вам стоит лишь позвонить по телефону и сделать заказ. Наш курьер оперативно доставит вам вкусные блюда. Доставка бесплатная.

Действует дисконтная программа. Каждый наш гость может стать владельцем постоянно действующей скидочной карты. При заказе на сумму 300 грн. выдаем скидочную карту со скидкой 5%, а если сумма счета 500 грн. и выше, то презентуем карту с 10% скидкой.

Также в суши-баре "АльСаче" есть "подарочная" скидка для именинников - 20%. Скидку можно получить за день до праздника, в день Рождения и на следующий день. Для этого нужно лишь показать документ в котором указана ваша дата рождения.

Телефон:
(093) 150-8325, (066) 177-5038

Адрес:
ул. Е. Пчелки, 2а
Сайт:
www.alsache.kiev.ua

Суши-бар "АльСаче" на карте Киева




Комментарии пользователей: Суши-бар "АльСаче"

Отзыв от: Kate Etak
08 мая 2015 11:57 #
Отличное место, где можно за смешные деньги поесть ОЧЕНЬ качественные и вкусные суши! К наборам от 200 грн два пива в подарок) акции постоянные..для именинников, на вынос. Есть еще пицца, но пока не пробовали. По суши действительно лучше пока ничего из ширпотрбеа вроде Сушия, ЯпонаХата, Мафия и прочие не ела.
  • -6

Добавить комментарий ↑ в начало