Магазин по продаже бронежилетов "РА.ДА"

На данный момент компания "RA.DA" выпускает высококачественные бронежилеты "Оберіг-4" модульного типа 4-го класса защиты с комплексной противоосколочной защитой класса 1-А, а также противоосколочные покрывала "Оберіг-К" и снайперские противоосколочные плащи.

Опыт вместе с применением современного аппарата статистического и математического моделирования, 3-D визуализации позволил создать адекватные робастные модели, с помощью которых производится расчет баллистических пакетов СИБ.

Использование современного математического аппарата и численных методов моделирования позволяет лапидарно осуществлять подбор баллистических пакетов в соответствии с требованием действующих стандартов.

Сочетание математического аппарата с активным мониторингом участников боевых действий позволяет быстро адаптировать конечное изделие к предъявляемым различными воинскими подразделениям требованиям.

Компания "RA.DA" - это опыт, технологии, качество и ответственность.

Телефон:
(096) 122-7930, (044) 236-6497

Адрес:
ул. Н. Коперника, 18
Сайт:
www.rada.company

E-mail:
info@rada.company

Ближайшее метро:
Политехнический институт Политехнический институт
Лукьяновская Лукьяновская
Интернет-магазин для правильного туризма "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – отдыхайте вместе с нами на речке, в океане, на даче и в горах. Мы начали не первыми,...

Магазин по продаже бронежилетов "РА.ДА" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин по продаже бронежилетов "РА.ДА"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин по продаже бронежилетов "РА.ДА", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин по продаже бронежилетов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании РА.ДА, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало