Салон красоты "Family"

Парикмахерский зал
- Салонные стрижки
- Кератиновое выпрямление волос
- Буфанд(прикорневой объем), биозавивка
- Ламинирование и экранирование волос
- Окрашивание волос(P.M.,ING, ESTEL), комуфлирование седины
- Реконструкция и лечение волос, шокотерапия, маска-краска

Ногтевой сервис
- Классический маникюр
- Покрытие гель-лаком
- Педикюр (классический, кислотный, аппаратный)
- Гелевое наращивание, дизайн

Косметология
- Ультразвуковая чистка лица
- Мануальная чистка лица
- Комплексный уход
- Пилинг WDR MANDEL
- Массаж лица и зоны декольте
- Прокол ушей
- Шугаринг-депиляция (cannaan. Израиль)

Телефон:
(063) 995-8850

Адрес:
ул. Булгакова, 20
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Салон красоты "Family" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Family"

Отзыв от: люба
25 апреля 2018 13:18 #
Ходила в салон на вакуумно-роликовый массаж, к Наташе, стоимость его 200 грн., 40 мин. я бы сказала не дорого, НО, делают его мин 20 не больше. Осталась НЕ ДОВОЛЬНА к специалисту Наташе больше ходить не буду, так, как и результат не порадовал.
Была с моей стороны оплата сразу за 10 сеансов, никакого чека или подтверждающего документа не было
  • -2
Отзыв от: Ольга
23 января 2015 15:37 #
Не хотелось бы писать сладкие речи и похвалу в которую бы никто не поверил. Однако других слов по отношению к данному салону и его команде просто нет. Отдельная похвала человеку, который более и живет своим делом на 200%. Это Евгений!!! Прекрасный стилист и человек. Скиптически отнеслась к его словам:"Сделаем обсолютно иное оставляя среднюю длину волос". Однако и это у него вышло. После 2 месяцев носки форма остается и выглядит изумительно. Про атмосферу в данном месте также не могу умолчать. Уют, комфорт и полный кайф после получения желаемого результата. Спасибо Вам ребята!
  • -11
Отзыв от: Nata
19 января 2015 16:04 #
Поддерживаю все отзывы выше!!! Мастера салона действительно фанаты и проффесионалы своего дела. Была там несколько раз (стрижка, окрашивание, маникюр) каждый раз уходила очень довольная и с улыбкой на лице, что для меня большая редкость (в других салонах никогда не оставалась довольной на 100%). Особенно хочу отметить стилиста Евгения - супер мастер!!! Рекомендовала данный салон всем своим знакомым - рекомендую и вам!
  • -32
Отзыв от: Лука
18 января 2015 14:57 #
Здравствуйте! Захожу в салон достаточно часто, то укладка, то массаж головы, стрижка) все отлично, современность в тех работы, мне есть с чем сравнивать) сказал бы такой хипстеровский подход! Почему именно я его так назвал, потому что ремонт в салон простой, самое главное, что чисто, предоставляют качественную работу и не за высокие деньги, так что на борщаге появился салон-красоты с качеством работы центральных улиц города-героя Киева!). Очень рекомендую.
  • -18
Отзыв от: Аля
12 декабря 2014 08:59 #
Спасибо,ВАМ ребята,что ВЫ есть на Борщаговке!!Я очень рада нашему знакомству!!Вся команда клевая и позитивная!!!Отдельная благодарность парикмахеру Ксюше!!
  • -14
Отзыв от: Настя
10 декабря 2014 11:35 #
Я живу на Борщаговке не далеко от салона.Хожу туда постоянно,потому что там реально предоставляют все условия что нужно,как говорится все для клиента.Несколько раз у меня было такое что сломала ноготь или на выходных пригласили на день рождения и срочно нужно укладку делать т.д.И каждый раз когда я приходила в солон без записи,всегда находили время и свободное окошко даже если все рассписано.Мастера в салоне отличные!Ну мне очень нравится,буду туда ходить и всем рекомендую.
  • -5
Отзыв от: Лена
10 декабря 2014 10:26 #
Часто пользуюсь услугами салона Family! Профессиональный коллектив, качественное обслуживание, доступные цены! Очень рада) что нашла своих мастеров и свой салон! Спасибо вам! С вами легко и комфортно!
  • -34
Отзыв от: наталия
10 декабря 2014 10:11 #
Всем привет! Вчера посетила первый раз этот салон, вот на емоциях и решила написать.Я стриглась и красилась, цвет просто супер-блонд!!! А еще мне сделали такой массаж головы в мойке ))) я в восторге. Цены вполне доступны.
  • -22
Отзыв от: Нататка
10 декабря 2014 09:26 #
Привіт всім! Сподіваюсь, що мій відгук буде корисним для тих, хто хоче отримати позитивні емоції від персоналу та мати приголомшливий вигляд від наданих послуг професійного, веселого, життєрадісного колективу. Не пожалкуєте. Щасливих новорічних свят.
  • -27
Отзыв от: Людмила
09 декабря 2014 22:31 #
Знаю, как трудно, сейчас, выбрать салон где бы все устраивало. По этому рекомендую. Очень давно искала хороших мастеров, наконец то удалось!!!!!! Мне не испортили стрижку и даже подсказали как правильно и легко можно уложить волос в домашних условиях. Про сервис могу сказать, что мастера очень компетентные, чаще всего обслуживаюсь у Евгения Евтушенко делает все быстро, аккуратно и идеально.Очень приветливый персонал.
  • -36
Отзыв от: Алла
09 декабря 2014 22:14 #
Советую посетить салон "Family". Молодой,профессиональный коллектив. Получите огромное удовольствие от обслуживания и общения с мастерами.Гарантия на позитив и хорошее настроение!!! Удачи вам ребята!
  • -18
Отзыв от: Kiti Koko
09 декабря 2014 22:13 #
Прикольный салон, и как я поняла-открыты несколько месяцев,но не смотря на это салон очень хорошо обустроен и там уютно.Была я в салоне несколько раз и мне понравилось,сервис на уровне.все молодые и улыбчивые. А мастера клевые,ну особенно тот к которому попала я.Не могла долго найти хорошего парикмахера но в Family мне все сделали так как я хотела,оч круто.Каждый раз уходя,хочется вернутся еще.
Вообщем девочки всем советую!!!
  • -32
Отзыв от: Ирина
09 декабря 2014 20:17 #
Это лучший салон на Борщаговке, в нём работают настоящие профессионалы. Особая благодарность стилисту-парикмахеру Евгению - это мастер с большой буквы. Всем советую. В салоне очень уютная обстановка. В салон всегда хожу с дочкой - она там занимается английским, и ей очень нравится. Мастер маникюра Юлия просто супер. Спасибо Вам огромное. Скоро к Вам прийдём.
  • -45

Добавить комментарий ↑ в начало