Магазин автозапчастей "Carstyle"

Мы сможем подобрать Вам багажник практически на любой автомобиль, от бюджетных и недорогих моделей до премиум класса.

Мы более 5 лет профессионально занимаемся продажей авто багажников, имеем большей опыт установки и подбора на любой автомобиль.

Мы всегда стараемся держать справедливые цены, у нас одни из лучших цен в Украине на багажные системы Amos, Thule, Whispbar (Prorack), CarStyle, а также боксы Terra Drive, Hapro, Junior.

Кроме багажников мы продаем грузовые боксы, велокрепления, крепления для лыж и сноубордов, фаркопы, автомобильные аккумуляторы.

Телефон:
(050) 137-3331

Адрес:
ул. Багговутовская, 1
Сайт:
www.carstyle.ua

E-mail:
carstyle45@yandex.ru

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Дорогожичи Дорогожичи

Магазин автозапчастей "Carstyle" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин автозапчастей "Carstyle"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин автозапчастей "Carstyle", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин автозапчастей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Carstyle, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало