Фабрика мебели "Avis Мебель"

AvisMebel - является фирмой, которая производит и реализует мебель, кухни на заказ.

За все время работы у нас появилось множество постоянных клиентов, возрос ассортимент, и мы не желаем останавливаться на достигнутых делах, мы всегда стараемся стремиться к самосовершенствованию.

На сегодняшний момент в нашей фирме используются одни из самых современных видов оборудования, работают профессиональные специалисты, а все материалы являются сертифицированными и безопасными.

Мы всегда пытаемся отыскать индивидуальный подход к клиентам, предлагая кухни на заказ (Киев) и другую мебель. Учитываем все рекомендации, пожелания клиента.

Мебель производится с помощью современного оборудования (фрезеры, оборудование чтоб работать со стеклянными, металлическими элементами).

Закупка всех материалов происходит у проверенного производителя Европы.

Наша фирма по производству кухни под заказ находится в городе Киев. Мы оперативно выполняем все заказы.

Вам нужно лишь отправить заявку, зайдя на наш сайт либо созвониться с нами. Если хотите быть счастливым обладателем красивой кухни, обращайтесь к нам.

Мы с нетерпением ждем Вашей заявки! Доставка кухни - Киев и другие города Украины.

Телефон:
(044) 209-0174, (073) 156-1516, (050) 770-0277, (067) 770-0277

Адрес:
ул. Миропольская, 2, рынок "Юность", павильон №36
Сайт:
www.avismebel.com.ua

E-mail:
zakaz@avismebel.com.ua

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская

Фабрика мебели "Avis Мебель" на карте Киева




Комментарии пользователей: Фабрика мебели "Avis Мебель"

Отзыв от: avismebel.com.ua
12 августа 2016 13:30 #
София, спасибо за отзыв. Кстати у нас новые кухни на заказ появились, если нужно будет Вашим знакомым, будем рады сотрудничеству + сделаем скидку
  • +7
Отзыв от: Sonya
17 мая 2016 14:55 #
С мужем заказали кухню, продавец-консультент помог опредилиться с дизайном, нам очень понравилось, доставили в договоренное время, все запчасти были на месте.
  • -4
Отзыв от: Avismebel
05 мая 2016 12:03 #
Денис, Добрый день
Спасибо за Ваш вопрос. Мы даем гарантию на все материалы от 1 до 3-х лет в зависимости от того, какие использовались, плюс гарантия на работу 6 месяцев. По истечении гарантии мы так же оказываем обслуживание наших работ.
  • -14
Отзыв от: Денис
24 мая 2015 17:57 #
У меня больше вопрос чем комментарий. Заказал у Вас угловую кухню и она довольно таки дорогая, но теперь вот переживаю если что то с ней вдруг случится (перестанут открываться ящики или будут заедать, оторвется ручка или отслоится часть фасада) на что я могу рассчитывать?
  • -25

Добавить комментарий ↑ в начало