Магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе "CoffeePub"

CoffeePub - это магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе со всех уголков мира.

Прибавьте к этому, известную на весь мир, Львовскую обжарку кофе.

В нашем интернет магазине вы можете найти как моно-сорта Арабики и Робусты, так и кофейные смеси популярных производителей со всего мира.

Более 3 лет работы на рынке кофе, помогли нам опытом и знаниями, для разработки собственных кофейных смесей, которые также представлены среди ассортимента.

Мы учли все известные нам ошибки мировых производителей, более трех лет мы также улучшали и дополняли наши смеси благодаря Вашим отзывам и пожеланиям.

В результате, мы получили 6 изысканных и уникальных смесей, которые подойдут нашему клиенту и удовлетворят все его потребности во вкусовых качествах, цене и конечно же в качестве самого кофе.

Помимо кофе в зернах мы постоянно расширяем свой ассортимент кофейными аксессуарами, всевозможными расходными материалами (сахар в стиках, стаканы и т.д.).

Мы всегда рады вашим отзывам и предложениям касательно улучшения и расширения нашего магазина, повышения качества обслуживания и т.д.

Мы работаем:
- пн. - пт.: с 10:00 до 19:00;
- сб.: с 10:00 до 15:00.

Система скидок:
- указав в заказе "я с linka" - скидка 5%


Телефон:
(063) 633-8182, (098) 615-1519

Адрес:
ул. Магнитогорская, 2, оф. 1
Сайт:
coffeepub.kiev.ua

E-mail:
shop@coffeepub.kiev.ua

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Рубрики:
Супермаркеты

Магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе "CoffeePub" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе "CoffeePub"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе "CoffeePub", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин эксклюзивных сортов и смесей кофе, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании CoffeePub, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало