Бутик цветов и подарков "Цветочное Королевство"

В нашем, Волшебном магазине, Вы найдете действительно Волшебные Цветы, эксклюзивные букеты, цветочные композиции, а даже экзотические растения в горшках, на любой вкус и достаток.

Если же у Вас уникальные пожелания, мы всегда будем рады увидеть Вас в нашем магазине, в самом центре города, по адресу ул. Михайловская, 17/2 или услышать по телефону.

Все Ваши пожелания, мы с радостью воплотим в реальность, с помощью золотых ручек наших опытных флористов.

Также мы всегда готовы дополнить свой ассортимент, нужным именно Вам, зеленым питомцем или цветком по предварительному заказу!

Дарите хорошее настроение себе и своим близким! Бутик цветов и подарков "Цветочное Королевство" ждет Вас!

Телефон:
(096) 984-1888, (099) 264-1888, (093) 124-1888

Адрес:
ул. Михайловская, 17/2
Сайт:
www.flower-king.com.ua

E-mail:
floralking3@gmail.com

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности

Бутик цветов и подарков "Цветочное Королевство" на карте Киева




Комментарии пользователей: Бутик цветов и подарков "Цветочное Королевство"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бутик цветов и подарков "Цветочное Королевство", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бутик цветов и подарков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Цветочное Королевство, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало