Магазин мебели, текстиля "Villa Grazia"

Компания "Villa Grazia" уже 10 лет представляет на украинском рынке ведущие европейские фабрики по производству мебели, освещения и декоров.

Постоянно работая над ассортиментом и используя селективный подход к выбору партнеров, компания создала уникальный ассортиментный ряд товаров для дома в классическом стиле и стиле прованс, который привлекает внимание как клиентов, так и профессионалов рынка дизайна и интерьера.

Специалисты "Villa Grazia" c удовольствием проконсультируют вас по вопросам подбора мебели и освещения. Мы работаем с лучшими фабриками Италии, Испании и Англии, что позволяет реализовывать нестандартные проекты, ориентируясь на ваши индивидуальные запросы.

Гордостью компании можно назвать линейку эксклюзивного гобеленового текстиля для дома, посуду и декоры ручной работы, выполненные итальянскими мастерами в лучших европейских традициях.

Компания "Villa Grazia" приглашает вас посетить салоны, расположенные в Киеве, где вы сможете пообщаться со специалистами, ознакомиться с фабриками и самостоятельно убедиться в качестве предлагаемой нами продукции, а еще выбрать декоры, посуду и домашний текстиль.

Клиентов из других городов Украины мы будем рады видеть в интернет-магазине villagrazia.ua. Villa Grazia - вдохновляем на создание Дома мечты!

Сайт:
www.villagrazia.ua

E-mail:
info@villagrazia.ua

Магазин мебели, текстиля "Villa Grazia" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин мебели, текстиля "Villa Grazia"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин мебели, текстиля "Villa Grazia", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин мебели, текстиля, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Villa Grazia, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало