Клининговая компания "Мой Ковер"

Компания "Мой Ковер" предоставляет услуги глубинной двусторонней стирки ковров с вывозом.

Стирка ковра осуществляется на специализированном оборудовании для промышленной стирки.

В работе используются антиалергенные экологически чистые моющие средства, безопасные для здоровья детей, взрослых, а также домашних животных.

Высушивание происходит в подвешенном состоянии в камере с соблюдением необходимых режимов температуры и влажности, что предотвращает деформацию изделия.

Компания "Мой Ковер" работает с ковровыми изделиями с различным ворсом и из любых материалов: синтетические, шерстяные, шелковые, акриловые, вискозные, ковры из хлопка.

Мы осуществляем качественному стирку ковров с вывозом, все, что вам надо - позвонить и оставить заявку.

Телефон:
(044) 229-1600

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.moykover.kiev.ua

E-mail:
moykover@gmail.com

Компания "Топ Клинер"
Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а т...
Клининговая компания "Універсальний прибиральник"
Клининговая компания представлена в более чем 40 городах. Оказывает услуги по уборке жилых помеще...
Клининговая компания "Химчистка в Киеве"
Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому...

Комментарии пользователей: Клининговая компания "Мой Ковер"

Отзыв от: Аленка)
24 апреля 2018 13:11 #
Добрый день всем. Вопрос у меня касательно уборки. Я вот давно ищу себе клининговую компанию и никак не могу определится. Начиталась уже много отзывов о разных. Может что-то подскажете? Я сейчас думаю о уберём но у них есть негатив и я не решаюсь попробовать. Что скажете? Слышали что-то о них или был опыт? Позитивных отзывов достаточно много, так что я всерьёз задумалась....
  • +3
Отзыв от: Нина
03 ноября 2017 03:45 #
Ужасная компания!!! Ковёр привезли в разы грязнее того, чем я его сдала. Я спешила и сразу расплатилась, а позже, развернув ковёр, обнаружила, что он весь в мусоре и пятнах. Когда его сдавала, пропылесосила с двух сторон.
  • 0
Отзыв от: Гора
29 октября 2017 12:01 #
Даже не думайте сдавать в эту ... не знаю как назвать это заведение. По крайней мере звонил туда не один раз, три недели отговорок, ковер так и не забрали. Спорный как на меня сервис. А говорят потом и забрать не так просто. Видимо клиенты им не нужны.
  • +6
Отзыв от: Лидия
06 сентября 2017 11:44 #
Подскажите, пожалуйста, адрес этой конторы. Около недели не можем забрать ковер. Почитав отзывы начинаю беспокоиться. Телефон не отвечает. Уже готова сама поехать и забрать.
  • +6
Отзыв от: Lilla
10 июля 2017 13:47 #
Неадекватная компания , хамы , менеджер который принимает заказы просто - тормоз . Не здавайте ничего потом будет морока забрать . Даже врагу не советую эту компанию !!!!!!!!!!
  • +5
Отзыв от: Сергей Романюк
16 сентября 2016 14:58 #
Ужас. Сотрудники настоящие хамы!!! Бросают трубку-клиент для них никто .. Как таких держат на работе. Ужас! Не тратьте свое время на эту убогую конторку...
  • +4
Отзыв от: Иван
13 сентября 2016 16:42 #
Ужасная компания, отдал ковры на чистку, первый раз привезли а один весь в пятнах, отдал перестирать, через два дня превеликим весь в дырках.... директриса неадекватная хамка, и решение проблемы не не интересует, просто морозиться и не берет трубку. Вообщем очень не советую
  • +7

Добавить комментарий ↑ в начало