Интернет-магазин детских товаров "Лелики-Болики"

У нас на сайте Вы найдете только качественную продукцию для детей по очень умеренным ценам.

Наш выбор - это качественная продукция для детей от производителей-лидеров, в своей отрасли:
- обувь детская для мальчиков и девочек, производство Украина, Польша детская обувь, Португалия - детская обувь BG, обувь Эльффей, детская обувь Demar, обувь Beppi и т.д.;

- одежда для детей, мальчиков и девочек, от Украинских, Российских, Европейских производителей - одежда ТМ Бемби, детская одежда Валери, брендовая одежда для детейодежда для детей "Teeny Tiny", одежда "Мир детства", верхняя одежда ТМ "Этти дети", нижнее белье для детей "Габби" колготки и носки от Charmante, джинсовая одежда для девочек и мальчиков и многое другое.

- наши игрушки имеют сертификаты качества.

Большой выбор - развивающие игры для детей до 1 года, игрушки для мальчиков до 10 лет и игрушки для девочек до 10 лет.

От производителей Украины и КНР (сертифицировано) - пластмассовые игрушки Технок, музыкальные, развивающие игрушки Devik, пластмассовые игрушки Stellar, развивающие игрушки Юника, конструкторы S&S, ToyLand, Brick, Sluban и многое другое.

Детская книжка
- детская книжка и развивающие книги для детей, раскраски для детей от Издательств Ранок, издательства Эгмонт, книги доктора Комаровского.

Вы сможете приобрести так же:
- большой выбор канцелярских товаров (тетради, ручки, линейки, дневники, блокноты, альбомы для рисования, краски различные, фломастеры, карандаши и многое другое);
- шапки на любой возраст;
- бижутерия для девочек;
- и многое другое.

Сайт:
www.leliki-boliki.com.ua

E-mail:
larisa.stasuk@gmail.com

Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Комментарии пользователей: Интернет-магазин детских товаров "Лелики-Болики"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин детских товаров "Лелики-Болики", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин детских товаров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лелики-Болики, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало