Дизайн студия "SotDesign"

SotDesign - это качественные профессиональные услуги в сфере графического дизайна и полиграфической рекламной продукции. Это уникальные идеи в наиболее эффектном исполнении.

Это проработка мельчайших деталей в соответствии с выбранной стратегией бренда.

Мы создаем современный дизайн для вашего бизнеса с целью увеличения прибыли путем повышения привлекательности и узнаваемости ваших товаров или услуг на конкурентном рынке.

Компания обладает уникальным опытом в осуществлении брендинга, нейминга, айдентики, копирайтинга, в разработке креативного дизайна и графики, которые гарантированно обеспечат вашей компании целостное и позитивное восприятие пользовательской аудитории.

Телефон:
(044) 361-6277

Адрес:
ул. Старокиевская, 10г
Сайт:
www.sotdesign.com

E-mail:
info@sotdesign.com

Ближайшее метро:
Политехнический институт Политехнический институт
Рубрики:
Полиграфия

Дизайн студия "SotDesign" на карте Киева




Комментарии пользователей: Дизайн студия "SotDesign"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Дизайн студия "SotDesign", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Дизайн студия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании SotDesign, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало