Салон "Graceful Beauty"

- Массаж классический
- Эстетика тела (кавитация, антицеллюлитный массаж, вакууно-роликовый, медовый, прессотерапия, RF-лифтинг)
- Косметология (чистка лица ультразвуковая, ручная и атравматическая, пилинги, микротоки, микродермобразия, фракционная мезотерапия, процедуры по уходу за кожей лица)
- Маникюр, дизайн ногтей

Телефон:
(050) 573-0999, (067) 573-0999

Адрес:
пр-т Победы, 121а
Сайт:
www.sites.google.com/site/massagemmur/

E-mail:
gracefulbeautykyiv@gmail.com

Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Салон "Graceful Beauty" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон "Graceful Beauty"

Отзыв от: Гость
22 февраля 2016 12:17 #
Девушка вы такая не одна к сожалению, я в прошлом году ходила на татуаж бровей, горе мастер сделала свою работу не качественныо, ходила я к ней на две процыдуры и оба раза краска просто испарилась с моих бровей, но ужас что мне сделала мастер на бровях подкожные рубцы, когда я с жалобой обратилась к хозяйке горе салона Татьяне она отказывалась возвращать деньги и нагло в лицо убеждала что мастер сделал все хорошо, а то что у меня случилось это моя вина,вот только в чем моя вина она так и не смогла объяснить, нагло хамить она конечно умеет, деньги мне вернули но не всю сумму а только часть, а вернули так как я уже подготовила пакет нужных документов в инстанции, прав потребителей. .....
  • +10
Отзыв от: Гость
22 февраля 2016 12:14 #
Мастер Ирина произвела на моих волосах не качественное мелирование, испортила цвет волос и спалила мои волосы составом! А хозяйка парикмахерской Татьяна в замен испорченым волосам предложила еще одну услугу от которой по ее словам вымыеться цвет волос и мои волосы преобретут лучший оттенок, услуга называется кератирование, видимо она не компетентный мастер рас не знает о том что процыдура кератин запаивает цвет в волосы а не вымывает его! Хотя скорей всего им просто главное содрать деньги с клиента, ведь за процедуру сказали сумму в 1500 гр,. Но это ещё не самое страшное, по истечению двух недель мои волосы начали отваливаться от места их окраски, когда я позвонила хозяйке что б мне вернули деньги за испорченые волосы она нахамила и сказала что возврата денег не будет. Я конечно это так не оставлю! Но самое главное Бог Ей Судья! Она за такое отношение будет наказан.
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало