Аквафитнес

Нагрузка направлена на подтягивание проблемных мест женщин: бёдра, ягодицы, живот, руки (выше локтя). Занятия подходят для человека любого уровня подготовки и возраста, а также не умеющим плавать (используется специальное оборудование).

Занятия проводятся в спортивном бассейне 25 м преимущественно на глубокой части ванны бассейна, включают выполнения различных упражнения и связок упражнений, а также небольшое количество перемещений.

Длительность тренировки 60 минут, что включает 45-50 минут аквааэробики, 10-15 минут свободного плавания с возможностью рекомендаций относительно техники плавания от тренера аквафитнеса. В группе 10-12 человек.

Для занятия используется специальный инвентарь. Покупать дополнительно не нужно, его стоимость и стоимость посещения бассейна включены в цену занятий.

После нашей тренировки Вы возвращетесь домой отдохнувшей, веселой и бодрой; кроме того не попадаете в вечерние пробки!

Система скидок:
Скидки на абонементы сроком 3 и 6 мес.


Телефон:
(093) 386-4900, (096) 280-2711

Адрес:
ул. Киквидзе, 36а
Сайт:
www.aquafit.kiev.ua

E-mail:
aquafit@list.ru

Ближайшее метро:
Выдубичи Выдубичи
Дружбы народов Дружбы народов
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...

Филиалы Аквафитнес (Занятия в бассейне):

  • Адрес: ул. Институтская, 18а, (Майдан Незалежности Майдан НезалежностиКрещатик Крещатик )

Аквафитнес на карте Киева




Комментарии пользователей: Аквафитнес

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Аквафитнес, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Занятия в бассейне, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Аквафитнес, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало