Школа артиста "TOP KIDS"

Первая международная школа артиста Art School TOP KIDS в Киеве - ежедневные уроки групповые и индивидуальные:
дефиле и позирование, вокал и сольфеджио, современная хореография и ритмика, этикет и мода, актерское мастерство и ораторское искусство, PR и реклама, работа с психологом, запись песен, съемки видеоклипов и короткометражных фильмов.

Для всех без исключения с первого занятия собирается портфолио (от 0 мес до 14 лет) - база не только знаний, умений и навыков, а также фото- и видео- работы. Занятия для грудничков (от 0 мес до 2 лет) - развивающие занятия с акцентом на физическое и музыкальное развитие малыша.

Каждую неделю мы принимаем участие или самостоятельно организовываем различного формата мероприятия: конкурсы, выставки, турниры, тренинги, фестивали и пр., мастер-классы с медийными лицами и звездами украинского шоу-бизнеса.

В результате одного месяца посещения занятий родители и ребенок уже видит прогресс: часть готового номера (вокал, хореография или театральное представление), дефиле, умение подать свой образ на сцене, ориентированность в понятиях модельного мира и шоу-бизнеса.

После первого года совместной работы с командой профессионалов TOP KIDS ребенок приобретает несравнимые ни с чем знания и навыки: Ваш ребенок - маленький артист с опытом участия в мероприятиях разного уровня, полученными наградами и костюмами, готовыми номерами, фото и видеоотчетами, а главное, уверенностью в себе и своем таланте!

Существует своя линия одежды и аксессуаров, школьных принадлежностей и сувенирной продукции.

Приглашаем к сотрудничеству над общими проектами специалистов творческих специальностей, бренды и компании!


Телефон:
(093) 610-9561

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.topkids.io.ua

E-mail:
topkids.art@gmail.com

АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...
Школа раннего развития "Осьминожки"
"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...
Центр раннего развития детей "The Language Village"
На базе школы английского языка "The Language Village" действует центр раннего развития детей от 2х ...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...

Комментарии пользователей: Школа артиста "TOP KIDS"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа артиста "TOP KIDS", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа артиста, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании TOP KIDS, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало