Служба доставки суши "Sushiman"

Наша организованная команда и процесс работы позволяет нам сократить время при оформлении заказа, приготовлении, упаковки и привезти Вам суши, роллы, мисо-супы, салаты, сашими в течении от одного часа до двух.

sushiman.info - это оперативная доставка суши на дом которая позволит Вам попробовать все разнообразие японской кухни не выходя из собственного дома, квартиры или офиса.

Даже если Вы думаете, что знаете о японской кухне все, мы точно сможем удивить Вас своими разнообразными суши и роллами по уникальным рецептам.

Заказывая доставку суши у нас Вы сможете порадовать в себе даже самого взыскательного гурмана и открыть для себя что-то новое.

Не упускайте свой шанс сделать заказ по супер цене, при этом доставка суши всего от 150 гривен бесплатна!

Мы доставим суши в Киеве, по таким районам как: Троещина, Лесной, Харьковский массив, Позняки, Осокорки, Дарница, Левобережная, Оболонь, Виноградарь, Борщаговка, Нивки, Святошин, Теремки, Голосеево, Соломенка и другие районы Киева.

Система скидок:
скидки, подарки, бонусы


Телефон:
(063) 499-7730, (068) 525-9292

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.sushiman.info

E-mail:
sushiman.info@gmail.com

Рубрики:
Доставка суши
Доставка суши "Суши Хата"
Превосходные суши – большой выбор, вкусные цены! Проголодались? Наша компания оперативно привезет...

Комментарии пользователей: Служба доставки суши "Sushiman"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Служба доставки суши "Sushiman", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Служба доставки суши, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Sushiman, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало