Преподаватель фортепиано

Квалифицированный преподаватель фортепиано с 9-ным опытом предлагает частные уроки современного фортепиано, теории и ритмики в комплексе.

Репертуар от классики до современности, инновационный подход, авторская методика преподавания, доступное изложение материала, профессиональный универсальный инструмент Yamaha.

Ансамблевая игра, игра с пением, ритмика, теория, музыкальная литература, основы танцевальных элементов, джаз, игра в разных стилях, жанрах и тембрах отнесут вашего ребенка в Страны Музыки и Фантазии.

Всестороннее развитие вашего ребенка во всех направлениях искусства, обьемная база изложения материала с сочетанием уникальных возможностей инструмента сделает уроки интересными и незабываемыми. Уровень подготовки и возраст ребенка не имеет значения. Язык уроков украинский или русский по выбору!

Музицирования это воспитание не только музыканта, а прежде всего личности. Разбейте стереотипное мышление о классических возможностях инструмента - он может весить до 40 кг, приносить Вашему ребенку массу удовольствия и вызвать интерес к учебному процессу.

Придите и убедитесь в том же! Цена договорная. Первое занятие бесплатно !!!

Телефон:
(068) 582-7702, (093) 871-0052

Адрес:
ул. М. Драгоманова, 44а
Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...
Школа раннего развития "Осьминожки"
"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...

Преподаватель фортепиано на карте Киева




Комментарии пользователей: Преподаватель фортепиано

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Преподаватель фортепиано, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Уроки игры на фортепиано, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Преподаватель, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало