Компания по установке кондиционеров "Наша база"

Наша база с 2004 года занимается крупным оптом по бытовой технике, холодильники, телевизоры, стиральные машины, микроволновки, пылесосы, кондиционеры и другой бытовой техникой от ведущих мировых производителей, таких как Samsung, LG, Panasonic, Toshiba и др.

Отдельное внимание хочется уделить климатической технике, которая сегодня занимает очень важное место в жизни человека.

Компания "Наша база" начала предоставлять с 2004 года так называемую услугу установка кондиционеров. Все начиналось с нескольких бригад, которые росли с нами и набирались опыта.

Сегодня наша компания имеет в своем арсенале более 300 бригад высококвалифицированных специалистов, которые готовы осуществлять установки любых уровней сложности.

Телефон:
(099) 405-9100

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.nasha-baza.com.ua

E-mail:
nasha_baza@mail.ua

Комментарии пользователей: Компания по установке кондиционеров "Наша база"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания по установке кондиционеров "Наша база", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания по установке кондиционеров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Наша база, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало