Рекрутинговое агентство "Кадровая Банковская Программа"

Обратившись в рекрутинговое агентство Кадровая Банковская Программа Вы будете сотрудничать с профессионалом, который знает, в каких компаниях на украинском рынке существуют возможности профессионального роста для специалистов с Вашими знаниями и опытом, какие компании предложат Вам обучение и командировки за рубеж, на какой уровень заработной платы Вы можете претендовать.

Мы работаем уже более 18 лет со всемирно известными международными компаниями и с украинскими предприятиями на рынке СНГ.

Рекомендации рекрутингового агентства Кадровая Банковская Программа для этих компаний - гарантия того, что Ваша кандидатура соответствует их требованиям к специалистам.

Система скидок:
5%


Телефон:
(067) 656-6084

Адрес:
ул. М. Расковой, 23
Сайт:
www.kb.com.ua

E-mail:
info@kb.com.ua

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная

Рекрутинговое агентство "Кадровая Банковская Программа" на карте Киева




Комментарии пользователей: Рекрутинговое агентство "Кадровая Банковская Программа"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Рекрутинговое агентство "Кадровая Банковская Программа", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Рекрутинговое агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Кадровая Банковская Программа, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало