Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт"

Наш магазин специализируется на производстве и продаже различных емкостей высокого качества и по приемлемым ценам (к каждому нашему клиенту индивидуальный подход).

Наши емкости изготовлены из современных материалов, такие как полипропилен и полиэтилен, а также по современной технологии ротационное формование с помощью которого емкость получается цельной (без швов) что придает такой емкости для воды высокую прочность и экологичность.

Такие емкости универсальны и позволяют использовать их во многих сферах хозяйственной деятельности, такие как хранение дождевой воды, чистой питьевой воды, органических продуктов,химических продуктов, дизельного топлива и прочие.

Пластиковые емкости отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам (стандартам).

Предлагаемые полиэтиленовые емкости, баки для душа, накопительная тара, емкости для сбора дождевой воды,емкости для хранения питьевой воды, бочки для транспортировки воды с усиленными стенками и волнорезами пригодны для хранения воды, пищевых и химических продуктов.

Данные емкости изготовлены методом ротационного формования из высокопрочного, морозоустойчивого, пищевого полиэтилена. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С.

Вся предлагаемая продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества.

Химический состав полиэтилена не влияет на физические, химические, и вкусовые качества хранящихся в нём продуктов.

Телефон:
(044) 361-7075, (050) 411-7075, (067) 411-7075, (093) 411-7075

Адрес:
пр-т Воздухофлотский, 56
Сайт:
www.emkost.com.ua

Рубрики:
Сад и огород

Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин емкостей и баков "Укрхимпласт", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин емкостей и баков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Укрхимпласт, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало