Строительная компания "ВДМ"

Промышленный пол: топпинг, обеспыливание, полимерный, 3D пол, под ключ!

Компания ВДМ работает в сфере наливных полов уже многие годы, она была создана высококвалифицированными специалистами работающими на рынке промышленных полов не один десяток лет.

Компания ВДМ использует только современное оборудование: двух и однороторные затирочные машины (т. н. "вертолеты"), шовнарезчики, промпылесосы, лазерный высокоточный инструмент.

Наличие разрешительных документов и сертификатов качества гарантирует достойный результат при выполнении работ по комплексному устройству промышленных полов.

Наличие собственного оборудования и устоявшаяся система скидок на материалы позволяют компании ВДМ выполнять работы за разумные цены.

Мы заключили эксклюзивные контракты с "проверенными годами" поставщиками материалов как зарубежных, так и отечественных марок, что позволяет получить качественные материалы по выгодной цене, в любом необходимом количестве.

Количество выполненных объектов компанией ВДМ внушает среди них и складские помещения, и логистические центры, и производственные цеха заводов, в т.ч. пищевой промышленности, и торговые помещения, паркинги, автосалоны и многие другие помещения

В компании ВДМ существует система контроля качества.

Мы гарантируем качество выполняемых работ и дорожим своей репутацией, при проведении работ по устройству промышленных и полимерных полов существует жесткая система контроля качества.

Система скидок:
зависит от объема выполненных работ


Телефон:
(099) 661-8421, (099) 007-3234, (044) 531-7100

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.vdm-floor.com

E-mail:
vdmpol@ukr.net

Рубрики:
Ремонт квартир

Комментарии пользователей: Строительная компания "ВДМ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Строительная компания "ВДМ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ВДМ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало