Интернет-магазин систем безопасности "Амик Трейд"

На сегодняшний день наша фирма является крупнейшим диллером ведущих украинских производителей пожарно-охранной сигнализации и систем оповещения и предлагает Вам оборудование из первых рук без спекулятивных наценок, а также высокого качества.

Всегда на складе в Киеве без задержек и затрат на доставку из регионов. Полная гарантия и техническая поддержка.

Основным направлением деятельности нашей компании является оптовая и розничная торговля приборами и датчиками пожарной сигнализации.

Партнер и поставщик оборудования по этому направлению – компания "Артон" г. Черновцы.

Плодотворное сотрудничество наших компаний за более чем 10 лет привело к лидирующей позиции нашей фирмы на рынке Украины.

Не менее важные направления - это торговля оборудованием охранной сигнализации, системами видеонаблюдения и контроля доступа, домофонами, кабельно-проводной продукцией и различными аксессуарами.

Телефон:
(050) 330-2002

Адрес:
ул. Бережанская, 4
Сайт:
www.amik.com.ua

E-mail:
amik.trade@mail.ru

Интернет-магазин систем безопасности "Амик Трейд" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин систем безопасности "Амик Трейд"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин систем безопасности "Амик Трейд", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин систем безопасности, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Амик Трейд, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало