СТО "Cardon"

Обратившись к нам Вы получите комплексное обслуживание - диагностику, консультацию и ремонт автомобиля, развал и схождение колес на современном 3D стенде.

Благодаря наличию собственного склада запчастей, наши клиенты не озадачиваются их поиском и подбором.

Персонал станции техобслуживания и магазина всегда может грамотно проконсультировать Вас по любым вопросам связанным с эксплуатацией авто.

Телефон:
(097) 321-4105

Адрес:
ул. П. Калнышевского (М. Майорова), 8
Сайт:
www.cardon.com.ua

E-mail:
mail@cardon.com.ua

СТО "Бонус" на Троещине
Наше СТО оказывает услуги по ремонту, диагностике и регулярному техобслуживанию легковых автомобилей...
Станция технического обслуживания "Alex"
Станция технического обслуживания "Alex" предлагает качественный ремонт автомобилей как отечественно...
Станция кузовного ремонта "CIPO"
Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессио...
СТО "Альден Груп"
Автосервисов много, но качественный, недорогой и адекватный только один....

СТО "Cardon" на карте Киева




Комментарии пользователей: СТО "Cardon"

Отзыв от: Taras
28 мая 2016 10:18 #
начну коротко, контора "рога и копыта". записался на 9 утра в субботу, что то в ходовой, сказали на пол дня работы. перезваниваю в около 9ти на мобильный 097321**** уточнить все ли ок, можно ли ехать, т.к. есть другие дела. телефон вне зоны. благо ехать 5 минут, подехал и так, и вижу картину, стоят 3 человека, видимо мастера, разговаривают, "работа подождет". на мой вопрос "говорите пожалуйста что и как делать", подошла девушка и сказала "подождите". это о пунктуальности к записи. сижу жду, вижу что движения у них нет, зашел в бокс, свободных подъемников нет, мастера что то крутяться, внимания ноль. зашел в офис-подсобку, опять же все в делах, упомянутая девушка сидит в "компьютере". немного взбесило, т.к. как я понял она приемщик и ей фиолетово что и как, и вообще кто-то может спешит. говорю ей, "девушка вы хотя бы вышли и сказали что и как делать, а то я жду". и тут самое интересное, через минуту, подходит полусонный (субъективно так выглядел) мастер Иван (потом сообщил) и исходит сакраментальными фраз ами "зачем вы грубите девушке, вы же видите подъемник освобождаеться, не хотим портить настроение, мы вашу машину не принимаем...", после развернул тазом и удалился внутрь. собственно, что хотел сказать, видимо Бог уберег меня от таких деятелей, которые вообще не понимают как готовиться к работе и как общаться с клиентом. да, это не официалы, и нет "марафета", но вежливость в общении и пунктуальность в работе никто не отменял. такие вот кулибины, хотя как мастера возможно запускают "корабли на Марс". еще заметил, что там все почти донецкие авто, возможно в этом и одна из причин.
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало