Магазин комплектующих "Big Profit"

Магазин комплектующих для ремонта жалюзи, карнизов, пластиковых и деревянных окон, а также различные аксессуары для пошива штор.

Мы знаем, как важно для наших клиентов получить качество, поэтому мы собрали товары лучших европейских брендов, которые помогут вам в обустройстве дизайна окон, а большой выбор разнообразных аксессуаров и запчастей поможет тогда, когда понадобится их ремонт.

Все комплектующие для жалюзи, карнизов, штор, окон находятся в открытом доступе, поэтому можно все потрогать, проверить работоспособность и совместимость прямо в магазине.

Постоянное наличие товара. Доставка по всей Украине.

Система скидок:
партнерская программа


Телефон:
(066) 004-5900

Адрес:
ул. Новозабарская, 2/6, оф. 207
Сайт:
www.bigprofit.com.ua

E-mail:
bigprofit@mail.ua

Магазин комплектующих "Big Profit" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин комплектующих "Big Profit"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин комплектующих "Big Profit", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин комплектующих, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Big Profit, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало