Салон красоты "Elle et Lui"

Салон красоты на Осокорках "Elle et Lui" предоставляет широкий спектр услуг:
- косметология, массаж, парикмахерские услуги и ногтевой сервис.

Профессионалы своего дела, современный интерьер и приятная теплая атмосфера.

Система скидок:
- 10% карты новым клиентам, -50 гривен на услуги от 300 гривен


Телефон:
(067) 770-7878, (066) 257-3600

Адрес:
ул. Е. Чавдар, 12, 2 эт.
Сайт:
www.elleetlui.me

E-mail:
elleetluiua@gmail.com

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Салон красоты "Elle et Lui" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Elle et Lui"

Отзыв от: Лена
14 апреля 2017 15:03 #
Ой, девочки, зря вы так напустились на хозяйку салона. Ну да, экономит, да, иногда срывается, но этому есть причина. Она очень несчастлива как женщина. Вышла замуж за подающего надежды боксера, боксер сдулся, сейчас неудачник, бегает по спорт салонам уроки бокса дает для офисного планктона, подрабатывает вышибалой. Срывает свои неудачи на ней и на детях, есть несколько приводов в полицию по факту избиения ее перед детьми. Она хочет раскрутиться и бросить своего проблемного муженька. Он все больше деградирует, она больше нервничает. Войдите в положение, девочки, потерпите.
  • +5
Отзыв от: Nelly
05 декабря 2016 11:22 #
Салон весьма посредственный. Если вы хотите что-то большее, чем просто помыть голову и снять лак с ногтей - вам не сюда. Обычная забегаловка на районе. Сервис и отношение к клиенту со стороны хозяйки салона обещает быль намного лучше. Рыба гниет с головы!
  • +8
Отзыв от: Елена
11 июля 2016 09:05 #
Не рекомендую данный салон категорически. Экономят на материалах, что отражается на качестве. Делала шеллак, мастер чуть бутылку на изнанку не выворачивала, вымазывала остатки. На мое предложение взять новую, чтобы не страдало качество, перепугано прошептала, что им нельзя, также поделилась, что они берут косметику с заканчивающими я сроками годности или просроченную, что-бы дешевле было. Как результат- лак через несколько часов взялся волнами, в некоторых местах отстал. Переделывать отказались и возвращать деньги тоже отказались. Это уже ваши проблемы, саазала хозяйка. Девочки, если не хотите пострадать так как я, если не хотите чтобы у вас начались проблемы со здоровьем и стали выпадать волосы из-за просроченной косметики и красок, ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!
  • +10
Отзыв от: Ника
29 января 2016 14:54 #
Девочки, рекомендую именно этот салон на Осокорках. Качество обслуживания и атмосфера гармоничны здесь)
А акции для постоянных клиентов радуют. Маникюр и Shellac всего 230 гривен и держится месяц! Респект!
  • +6
Отзыв от: Мирослава
29 ноября 2015 19:33 #
Девочки, обходите стороной этот салон красоты!!! Он только на вид красивый, а услуги плохого качества, плюс цена после работы мастера выросла. Мне сделали укладку на бигуди, делали с 10.00 до 14.00, через 30 минут кучери раскрутились. Позвонила в салон, сказала что вот такая беда. Мне предложили прийти и они должны были подправить прическу. Когда хозяйка салона она же и мастер который мне делал укладку, увидела результат своей работы, она сразу же начала говорить что ничем помочь не может. Сказала что вышли вы из салона накрученная и она не отвечает за то что с прической будет потом. Вечером мне нужно было быть в ресторане и встречать гостей, я стояла умоляла чтобы хоть помыли волосы и высушили. На что мне 40 минут отвечали подождите и ваши гости тоже подождут. В итоге праздник для меня был испорчен, гости меня ждали, волосы мне помыла и высушила мастер маникюра(за что ей большое спасибо!) хозяйка салона с каменным лицом только все это время смотрела на меня, не извинилась, только сказала:«Скажите спасибо, за то что мы вам волосы помыли бесплатно!»
  • +8
Отзыв от: Елизавета
28 октября 2015 16:48 #
Приятный персонал, профессиональное обслуживание.Очень рекомендую!
  • +10

Добавить комментарий ↑ в начало