Рекламное агентство "Доминика Киев"

Компания "Доминика Киев" специализируется на полноцветной широкоформатной печати для целей создания наружной рекламы, а также интерьерной печати для оформления интерьеров, выставочных стендов, изготовления плакатов и афиш.

Наша компания успешно работает на рынке печати наружной рекламы и предоставляет полный спектр услуг - начиная с разработки дизайна, заканчивая постпечатной обработкой, вплоть до сборки рекламных конструкций, подклейки бордов.

У нас вы можете заказать интерьерную или широкоформатную печать на различных типах материалов - баннерной ткани и сетке, пленке, бумаге, трикотажном полотне и холсте.

Оперативная широкоформатная и интерьерная печать это не только максимально быстро и качественно изготовленные рекламные носители, но и успех Вашей рекламной кампании!

Телефон:
(044) 222-5223, (067) 741-9749, (050) 533-8573, (044) 222-7330

Адрес:
ул. Академика Туполева, 12м
Сайт:
www.dominica.etov.com.ua

E-mail:
2227330@ukr.net

Ближайшее метро:
Святошино Святошино
Нивки Нивки
Рубрики:
Полиграфия

Рекламное агентство "Доминика Киев" на карте Киева




Комментарии пользователей: Рекламное агентство "Доминика Киев"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Рекламное агентство "Доминика Киев", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Полиграфические услуги, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Доминика Киев, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало