Магазин оборудования для спутникового и цифрового телевидения "Sat-Master"

Весь спектр различного оборудования для спутникового и цифрового телевидения, систем видеонаблюдения вы сможете найти на страницах интернет-магазина "Sat-Master".

Каталог нашего сайта содержит подробную информацию о каждом товаре, с описанием технических характеристик, фото и ценами.

Обратившись к он-лайн консультанту сайта, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь.

Выбрав необходимый вам товар вам достаточно оплатить его стоимость и заказать курьерскую доставку, при необходимости вы можете воспользоваться услугами монтажа.

Телефон:
(044) 223-4943

Адрес:
ул. Ушинского, 4
Сайт:
www.satmaster.kiev.ua

E-mail:
satmaster-kiev@mail.ua

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Магазин оборудования для спутникового и цифрового телевидения "Sat-Master" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин оборудования для спутникового и цифрового телевидения "Sat-Master"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин оборудования для спутникового и цифрового телевидения "Sat-Master", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин оборудования для спутникового и цифрового телевидения, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Sat-Master, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало