Торгово-промышленная компания "AFT group"

ТМ "AFT group" была основана в 2007г. Флагманом группы в 2008г. стало предприятие ООО "АФТ групп", основной деятельностью которого, является поставка технологического оборудования потребителям Украины.

В 2008г. в группу вошло предприятие SRL SISTEME ANALITICE SI UTILAJ (Молдова) занимающегося поставкой оборудования в Молдове. В 2009г. группа пополнилась дочерней компанией ООО "AFT steelmade", а в 2010г - "№AFT hotstyle".

Первая из них объединяет все производственные возможности компании, а вторая занимается разработкой, производством, внедрением и распространение автоматических твердотопливных котлов на паллете, угле и дровах.

Также в группу входят компании ориентированные на импорт и транспортировку грузов.

Телефон:
(050) 400-1186, (044) 507-1221, (050) 353-2663

Адрес:
пер. Радищева, 18
Сайт:
www.aftgroup.com.ua

E-mail:
marketing@aftgroup.com.ua

Ближайшее метро:
Нивки Нивки
Берестейская Берестейская
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Прочие услуги

Торгово-промышленная компания "AFT group" на карте Киева




Комментарии пользователей: Торгово-промышленная компания "AFT group"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Торгово-промышленная компания "AFT group", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Торгово-промышленная компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AFT group, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало