Клуб счастливых родителей "Чудо в доме"

Клуб счастливых родителей "Чудо в доме" был создан в 2009 году с целью объединения и поддержки семей, которые заботятся о безопасном и мягком рождении своих детей, о их развитии и здоровье, о семейных ценностях и позитивном восприятии родительства.

первая цель нашего клуба - это качественная и максимальная подготовка наших беременных, которая включает в себя: знания о нормальном течении родов, навыки и приемы, которые существенно облегчают родовой процесс, правильное представление о происходящем в родах - так называемый "образ родов", психологическую подготовку к такой сложной, но прекрасной работе - рождению нового человека!

Мы предоставляем самую полную и прогрессивную информацию о тех событиях, которые ожидают вас в ближайшее время.

На занятиях используются данные международных исследований и наработки, полученные в ходе работы с роженицами, практические элементы, слайды, фото и видео материалы, наглядные пособия.

Телефон:
(044) 383-1754, (073) 100-5570, (050) 244-6623

Адрес:
ул. Р. Окипной, 10а
Сайт:
www.doula.kiev.ua

E-mail:
chudorebenok@gmail.com

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная

Филиалы Чудо в доме (Клуб счастливых родителей):

  • Адрес: ул. Ямская, 35 (новый дом, 11 этаж), оф. 77, (Дворец Украина Дворец Украина )
  • Адрес: ул. Радужная, 6 (2 эт.),

Клуб счастливых родителей "Чудо в доме" на карте Киева




Комментарии пользователей: Клуб счастливых родителей "Чудо в доме"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Клуб счастливых родителей "Чудо в доме", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Клуб счастливых родителей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Чудо в доме, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало