Творческая группа "Мастерская Волшебной Реальности"

Мастерская Волшебной Реальности – это место для людей, ищущих качественную пищу для ума, тела и души. Мы являемся творческой группой, которая разрабатывает целостные структуры для комплексного развития трех основных направлениях человеческой реальности: физической, ментальной, эмоциональной. У нас можно получить необходимую информацию и инструменты, как для работы с отдельной из этих сфер, так и для работы в комплексе.

Если сказать образно, то Вы приносите нам свою существующую реальность, а мы даем Вам необходимые инструменты для того, чтобы Вы могли ее усовершенствовать, сделать гибкой, подвижной и гармоничной.

Телефон:
(098) 598-3366

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.mvr.kiev.ua

E-mail:
a@mvr.kiev.ua

АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Комментарии пользователей: Творческая группа "Мастерская Волшебной Реальности"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Творческая группа "Мастерская Волшебной Реальности", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Творческая группа, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мастерская Волшебной Реальности, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало