Дом торгово-технологического, холодильного оборудования

Основным направлением нашей деятельности является продажа торгового оборудования для магазинов любых форматов, складских помещений, а также технологического оборудования для кафе, баров, ресторанов.

Также мы предоставляем полный комплекс услуг по монтажу, наладке и сервисному обслуживанию этого оборудования.

Особое место в организации нашего предприятия занимает кадровый вопрос. Все сотрудники это квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в данной сфере, что позволяет всегда качественно и профессионально выполнять поставленные задачи.

Компания официально представляет известных европейских производителей, таких как Koxka (Испания), Pastorfrigor, Brema (Италия), Pastorkalt (Словакия), JBG-2, Cold, Igloo (Польша), Wanzl (Германия), KAPLANLAR, UGUR, UCGE (Турция).

Телефон:
(044) 248-7815, (050) 449-2921

Адрес:
ул. Стадионная, 5
Сайт:
www.domo.com.ua

E-mail:
info@domo.com.ua

Дом торгово-технологического, холодильного оборудования на карте Киева




Комментарии пользователей: Дом торгово-технологического, холодильного оборудования

Отзыв от: Сергей
20 января 2016 21:44 #
Купил в этой компании морозильный ларь еще летом по настоянию жены. Остановил свой выбор на модели Ugur UCF 10 SF. Эта модель отлично подошла по габаритам в нашу квартиру. Плюс внушительный полезный объем ларя. Теперь жена не борется за каждый кубический сантиметр морозилки в холодильнике - за лето наполнила ларь сезоными ягодами и фруктами. Зато теперь красота - достал и лакомишься. Дети, естественно, тоже довольны))) Отличная штуковина, рекомендуем всей семьей.
  • +4

Добавить комментарий ↑ в начало