Служба доставки пиццы "Royal Pizza"

Royal Pizza - молодой бренд с давними традициями и высокими стандартами обслуживания.

Мы считаем, что каждый по своему природному праву должен получать только качественные товары, не жертвуя качеством из-за цены, и делаем все возможное, чтобы клиенты получали только лучшее.

Философия компании состоит в том, что каждый наш клиент - королевская особа, и мы считаем за честь предлагать господам первоклассную пиццу, лучший сервис по очень лояльным ценам.

Это отношение выражается в каждом элементе нашей работы.

От качества приготовления пиццы, внимательного обслуживания, до таких, казалось бы, мелочей, как уникальный и эстетичный дизайн коробки, в которой лежит Royal Pizza. Именно в деталях кроется класс.

Доставка пиццы бесплатно! Время доставки - в течение часа.

А если внезапно произойдет так, что курьер приедет позже, чем за 61 минуту, то в знак нашего извинения, мы оставим вам пиццу абсолютно бесплатно.

Система скидок:
накопительная система скидок


Телефон:
(096) 403-7733, (063) 403-7733

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.royal-pizza.com.ua

E-mail:
8432931@gmail.com

Рубрики:
Доставка пиццы

Комментарии пользователей: Служба доставки пиццы "Royal Pizza"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Служба доставки пиццы "Royal Pizza", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Служба доставки пиццы, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Royal Pizza, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало