Консалтинговая группа компаний "V.I.P. Consulting"

Юридическое и аудиторское обслуживание, проекты договоров и других документов, проверки контролирующих органов и судебные дела, претензионная работа и защита прав потребителей, бухгалтерское сопровождение и налоговое планирование, услуги частного нотариуса и подбор персонала - это лишь краткий обзор комплекса услуг, которые предлагает Группа компаний "V.I.P. Consulting" ("Ви Ай Пи Консалтинг") в Киеве и Западном регионе Украины.

Ваш выбор гарантирован высочайшей квалификацией наших специалистов, практическим и взвешенным подходом, скрупулезной проработкой всех возможных вариантов для достижения наилучшего результата.

Повысить эффективность Вашего бизнеса, устранить препятствия в его развитии и вывести на качественно новый уровень - вот задачи, которые ставит перед собой и успешно разрешает наша высокопрофессиональная, амбициозная и ориентированная на результат команда.

Телефон:
(044) 492-1661

Адрес:
ул. Радищева, 10/14
Сайт:
www.vip-c.com.ua

E-mail:
vipconsultingua@gmail.com

Ближайшее метро:
Берестейская Берестейская
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Консалтинговая группа компаний "V.I.P. Consulting" на карте Киева




Комментарии пользователей: Консалтинговая группа компаний "V.I.P. Consulting"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Консалтинговая группа компаний "V.I.P. Consulting", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговая группа компаний, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании V.I.P. Consulting, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало