Мебельный торговый центр "Диамант"

Если вы правильно подойдете к подбору мебели и аксессуаров для жилплощади - итог вам понравится. Подметьте возможность совершать покупки в приятной атмосфере нашего мебельного центра.

Обратите внимание на модели сантехники, мебели, светильников и аксессуаров для дома. На нашем сайте есть каталог товаров каждого из магазинов, что расположены в двухэтажном здании ТЦ "Диамант".

Здесь представлены товары производителей из Италии, Эстонии, Испании, США, Чехии, Дании и Украины.

Меблировать спальню и ванную, кухню и столовую будет намного легче благодаря ТЦ "Диамант".

Бутики пестрят многообразием моделей и цен на них. Магазины дарят бонусы от 3 до 40%.

Работая с нашими работниками, вы создадите неповторимую атмосферу у себя дома. Приглашаем вас побывать в торговом мебельном центре "Диамант".

Сайт:
www.diamant.tc

E-mail:
diamant.tc@mail.ru

Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
Житомирская Житомирская

Мебельный торговый центр "Диамант" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мебельный торговый центр "Диамант"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мебельный торговый центр "Диамант", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мебельный торговый центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Диамант, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало