Интернет-магазин "Aravia Professional Украина"

ARAVIA Professional предлагает профессиональную косметику, обеспечивающую полноценный SPA-уход за кожей как в салоне, так и в домашних условиях.

Ассортимент позволяет каждому покупателю найти для себя подходящие косметические средства.

Занимается производством профессиональной косметики для депиляции - сахарной пасты, средств для ухода за кожей до и после депиляции.

Помимо продуктов для депиляции торговых марок ARAVIA Professional и Start Epil, компания "Аравия" производит продукцию для антицеллюлитного обертывания — ARAVIA Organic, а также, с недавнего времени, продукты для SPA-маникюра и SPA-педикюра.

Телефон:
(063) 880-8717

Адрес:
пер. Магнитогорский, 1
Сайт:
www.vk.com/aravia_ukraine

E-mail:
aravia_ukraine@ukr.net

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...

Интернет-магазин "Aravia Professional Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Aravia Professional Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Aravia Professional Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин косметики, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Aravia Professional Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало