Магазин французской мебели "Country Corner"

Country Corner - всемирно известный французский бренд, производитель эксклюзивной мебели, аксессуаров и посуды в стиле прованс.

Для изготовления мебели из 100% ели древесина поставляется из возобновляемых лесов Новой Зеландии и Чили и полностью сертифицирована FSC и PEFC, что подтверждает логотип "ECO CONCEPT".

"ECO CONCEPT" определяет мебель, которая отвечает следующим критериям:
- в производстве используется не менее 70% экологически чистой древесины (сертифицированной FSC или PEFC);
- лакокрасочные материалы отвечают европейским нормам, которые установлены для производства игрушек EN 71-3;
- заготовка лесной древесины не угрожает исчезновению видов деревьев, прописанных в стандартах CITEC (Соглашение о международной торговле касательно исчезающих видов флоры и фауны).

Телефон:
(099) 618-4558, (067) 102-6163

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.countrycorner.ua

E-mail:
countrycorner@countrycorner.ua

Комментарии пользователей: Магазин французской мебели "Country Corner"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин французской мебели "Country Corner", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин французской мебели, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Country Corner, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало