Магазин спортивной одежды "B’FIT"

B’Fit Made in Ukraine - спортивная одежда для энергичных людей, приверженцев здорового образа жизни, которые ценят комфорт, а также любят выглядеть красиво и стильно не только в повседневной жизни, но и при занятиях спортом.

Бренд спортивной одежды B’Fit родился в Киеве для прекрасных украинских девушек, в жизни которых спорт занимает особое место.

В нашем магазине Вы сможете приобрести не только одежду для спорта - спортивные леггинсы, майки, топы, брюки, футболки, но и сопутствующие спортивные товары: носки, перчатки для спортзала, бутылочки, спортивные сумки, а так же спортивное питание.

Система скидок:
- 10 - 20%


Телефон:
(044) 466-5559, (067) 466-5559

Адрес:
ул. Голосеевская, 13
Сайт:
www.bfit.com.ua

E-mail:
info@bfit.com.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Голосеевская Голосеевская

Магазин спортивной одежды "B’FIT" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин спортивной одежды "B’FIT"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин спортивной одежды "B’FIT", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин спортивной одежды, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании B’FIT, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало