Бар "Нутрь"

Бар "Нутрь" располагается в Святошинском районе, недалеко от проспекта Победы, бульвар Вернадского, 79.

Возле нашего бара находится "Приват банк", супермаркет "Кишеня", спортклуб "Спарта".

Гостям здесь предоставлен уютный зал, рассчитан на 50 и 60 персон, а также есть финская сауна.

В меню предложен достойный выбор европейских блюд, а в барной карте – на любой вкус выбор вин, пива, крепкого алкоголя, а также авторских и классических коктейлей и шотов.

Телефон:
(068) 141-1813

Адрес:
бул. Академика Вернадского, 79
Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Бар "Нутрь" на карте Киева




Комментарии пользователей: Бар "Нутрь"

Отзыв от: Натали
24 февраля 2018 18:30 #
Добрый вечер!Хочу выразить свою блогодарность бармену и кольянщику Даниилу,спасибо за кальян всегда вкусный и преятную отмасферу😊
  • -9
Отзыв от: Мерзкий
11 августа 2017 21:17 #
По-моему все зависит от требований) если вы обычно отдыхаете в "муай тай" и "сулугуни" с "носорогом" и "мокко", то понятно что это жлобятник) если же вы пьете рогань и черниговское, любите шашлыки под коньячок на природе и отдыхаете в Затоке-то вполне хорошо проведете время. Любителям поесть, а не закусить-лучше не делать заказ)
  • +5
Отзыв от: Nemiroff
08 июня 2017 17:43 #
Очень часто сижу по выходным с друзьями и девушкой.
Все отлично хорошее обслуживание нормальные цены.
Что ещё хорошо так это футбол трансляции!
Мало места только.
И хочеться больше хорошей клубной музыки.
А так все отлично.
Если сровнять со всеми заведениями на академе то это лучшее из всех !
Я доволен.

  • +14
Отзыв от: Анастасия
03 марта 2017 20:24 #
Хорошее заведение, Все цивильно и вкусно, а в сравнении с другими заведениями академгородка-это лучшее что есть на раене, один минус мало места
  • +14
Отзыв от: павел
28 февраля 2017 15:10 #
Уважаемая администрация, она же Наталья)))) ip: 195.216.205. Хватит оправдыывать ваш гадюшник. После посещения одинн негатив. Какая там звуковая система)))) караоке с ютюба, это даже не смешно! Интерьер убогий. Уровень обычной бухаловки.
  • +18
Отзыв от: Наталья
26 февраля 2017 14:05 #
Добрый день! В Нутри отдыхаем каждые выходные, это как традиция!!! Замечаем постоянные улучшения, недавно появились новые диваны, удобные ))) Всем рекомендую бронировать стол, так как вечером все занято. Хочу сказать спасибо огромное ребятам на баре за музыку и за отличное обслуживание, за все обалденные выходные, которые мы проводили в Нутри. Я уверенно от себя могу сказать, что Нутрь на сегодняшний день самое крутое заведение на Академгородке!!! В эту пятницу также отдыхали, спасибо за шоу и конкурсы, мужской стриптиз - класс!!! мы ещё не отошли))))))
  • +21
Отзыв от: Adminnutr
24 февраля 2017 17:00 #
Мария, спасибо за Ваш комментарий, в нашем заведении лучшая охранная система в городе Киев, в первые слышим о кражах в нашем баре от Вас, уверенны мы бы об таком ужасном событии узнали бы первые. На счет "наливайки", наш Бар настроен на молодой контингент, сомневаемся, что контингент "наливаек" сможет себе позволить наше меню! На сегодняшний день в "НТРИ" установлена лучшая профессиональная стереосистема, комфортная новая мебель, обслуживающий персонал (бармен, по необходимости 2, официант, повар, уборщица, старший администратор), вечеринки, шоу-программы, уверенны, при наличии всего вышеперечисленного и много чего не опишешь в двух словах комментария, своим сервисом и уважением к нашим гостям, мы смело можем позиционировать себя как Бар. Будем благодарны, если Вы, как гость со стороны, оставите нам некоторые комментарии, уверенны, что все быстро исправимо. Еще раз благодарим за внимание к нашем Бару.
https://vk.com/nutr2016
  • +20
Отзыв от: Маша
24 февраля 2017 12:55 #
Соглашусь с негативными отзывами, кому бы они не принадлежали.
Это просто наливайка в которой можно побухать и побить морды. Сама слышала от знакомых неоднократно о драках и кражах в этом заведении.
Опасно ходить в такое заведение, не пойду и никому не советую.
  • +17
Отзыв от: Adminnutr
21 февраля 2017 13:13 #
Добрый день уважаемые Наши гости и посетители сайта!
От имени Администрации бара, хотим для начала сделать акцент на том, что посетитель "лю" и "ооооо" это один и тот же человек, этому свидетельствует одинаковый ip: 176.36.72.#, более того, мы знаем кто оставляет данные комментарии лично в лицо, Андрей, на сегодняшний день является ПЕРСОНА НОН ГРАТА в нашем баре. Именно из-за его неадекватного поведения, порчи имущества и загрязнения уборной, зала бара, мы были вынуждены попросить его выбрать себе другое место для отдыха. Не смотря на оставленные нелестные комментарии, Андрей от первого и до последнего комментария регулярно, 2-3 раза в неделю, посещал Наш бар. Видимо последние события, вывели нашего гостя, Андрея, из колеи, и он решил чуток испортить Нашу репутацию. Мы готовы принимать критику и работать над ошибкам. Рады читать и слышать хорошие отзывы, работаем над ошибками, после плохих!
  • +8
Отзыв от: ооооо
19 февраля 2017 02:04 #
Как такую наливайку можно назвать нормальным баром. Везде грязь, в туалет лучше вообще не заходить. У них в зале установлены камеры. Потом видео драк выкладывают у себя на странице Вконтакте. Трижды подумайте перед тем как посетить это "ЗАВЕДЕНИЕ"!!!
  • +20
Отзыв от: Натали
18 февраля 2017 21:51 #
Ребята спасибо за обслуживание, Даниилу особое спасибо!

  • +7
Отзыв от: Adminnutr
13 января 2017 15:30 #
Добрый день! Так как для нас важно Ваше мнение, хотим поблагодарить каждому за уделенное нам время, конечно, мы отреагируем на Ваши недовольства. Кухня: европейская, блюда подаются только свежеприготовленными, приготовление горячих блюд до 23:30, после, готовы Вам предложить закуски. Интерьер: Уборка заведения производиться перед открытием, а в течении дня на месте находиться уборщица, которая максимально старается поддерживать чистоту и порядок. Контингент: Конечно, в нашем заведение Вы можете встретить людей разных национальностей, мы не расисты, и у нас нет запрета на вход для людей с других стран. Цены: обусловлены локацией и лояльностью директоров.
Сколько людей столько и мнений...
Не попробуешь, не поймешь.
Мы рады встречать Вас и Ваших друзей, любой национальности, в нашем уютном кафе-баре "НУТРЬ".
  • +33
Отзыв от: лю
06 января 2017 14:42 #
Кафе: никакое, кухня не работает после 23-00. Контингент: базарные продавцы разных национальностей. Интерьер: грязно и убого. Цены: для очень бюджетного клиента, отсюда и "соответствующие" клиенты.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • +15
Отзыв от: Наталья
10 августа 2016 12:18 #
Всем привет! С друзьями на днях были в Нутри, очень понравилось!!! Хочу отметить, что заведение работает до последнего гостя, как оказалось у нас на районе заведений таких больше нет!!! Очень понравился кальян, 100 гривен цена, курили втроем больше часа! Вкусные коктейли, приятная обстановка. Всем рекомендую!
  • +12
Отзыв от: Тарас
14 июля 2016 14:28 #
Всем советую этот кафе-бар,недавно туда заходил с друзьями,хорошо отдохнули,девушка бармен очень симпотичьная😉,хорошее обслуживание,вообщем посетите это кафе вам понравится!!!)
  • +8
Отзыв от: Иришка
24 мая 2016 18:50 #
Здравствуйте)была в этом заведении)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)тихо,уютно,цены радуют)где можно покурить замечательный кальян всего за 100 гривен)вкусно и сытно поесть за смешные цены)да еще есть Бизнес Ланчи где с сотрудниками можно не то что перекусить, а вкусно наестся и это всего за 35 гривен)я просто рада что есть такое заведения на академгородке)а так же есть коктейли которые летом очень хорошо освежают)спасибо огромное всему персоналу за улыбки и хорошее настроение,и вкусную пищу)а также самое главное спасибо директорам за шикарную идею и доступные цены)спасибо, советую)))+++
  • +29

Добавить комментарий ↑ в начало