Товары для детского творчества "Настенька"

Наш магазин создан для деток и родителей. Можно приобрести товары для развития, творчества и канцтовары. Если Вашему малышу от 1 годика, отправляйтесь к нам. Профессиональные консультанты с удовольствием помогут подобрать товар для полезного времяпровождения с ребенком.

Вы сможете выбрать, по своему вкусу, набор, который сделаете сами и подарите близкому человеку. Качеством и ценами Вы будете приятно удивлены. Существует дисконтная программа.

Система скидок:
Карточка творческой семьи -5


Телефон:
(050) 712-2372

Адрес:
пр-т В. Лобановского, 198/22
Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Товары для детского творчества "Настенька" на карте Киева




Комментарии пользователей: Товары для детского творчества "Настенька"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Товары для детского творчества "Настенька", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Товары для детского творчества, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Настенька, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало