Интернет-магазин "Autofavorit.com.ua"

Интернет-магазин Autofavorit.com.ua работает на рынке автозапчастей с 2014 года, за это время зарекомендовал себя как один из немногих продавцов, которые заботятся не только о своей прибыли, но и о финансовом благополучии своих клиентов.

Благодаря гибкой системе логистики, наши клиенты имеют возможность получать товар напрямую от наших поставщиков, что позволяет существенно сократить сроки поставки, а также затраты на аренду склада и зарплату складских сотрудников. Заявленные цены всегда актуальны, мы хотим быть честными с нашим клиентом.

Выбирая интернет-магазин Autofavorit.com.ua Вы не только получаете качественный товар по минимальной цене, Вы убеждаетесь, что уважение к клиенту это не пустой звук, а реальность. Спасибо за Ваше доверие!

Телефон:
(097) 418-7453

Адрес:
ул. Фрунзе, 146
Сайт:
www.autofavorit.com.ua

E-mail:
office@autofavorit.com.ua

Рубрики:
Автозапчасти

Интернет-магазин "Autofavorit.com.ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Autofavorit.com.ua"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Autofavorit.com.ua", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Autofavorit.com.ua, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало