Интернет-магазин "Магия текстиля"

ООО "Магия Текстиля" современная текстильная компания специализирующаяся на производстве и продаже подушек, одеял, постельного белья, полотенец, пледов, кухонного текстиля.

Хотите создать комфорт для жизни и работы? Добавить уюта или ощутить гармонию окружающего пространства? Тогда Вам точно не обойтись без Магии!

В "Магии текстиля" для Вас подберут идеальную качественную продукцию домашнего текстиля. Мы обеспечим Вам здоровый сон, ведь в нашем арсенале представлены высокочественные подушки, одеяла и постельные комплекты.

Мы отбираем лучшие и самые современные дизайны, используем инновационные технологии для их производства и пошива.

Мы предлагаем широкий комплекс услуг по индивидуальному пошиву текстильных и махровых изделий, а также персонализацию под клиента: нанесение логотипа, разработку уникального стиля и т.д.

Вам будет предоставлен удобный Вам формат сотрудничества, полная консультация по всем интересующим вопросам и минимальные сроки выполнения заказа.

Осуществляем доставку по Украине, Европе, странах Прибалтики и СНГ.

Вся продукция сертифицирована, так же мы самостоятельно проверяем на качество все изделия, которые предлагаем вам. А также постоянно увеличиваем наш ассортимент, учитывая тенденции рынка.

Наши принципы – это качество, тенденции и любовь!

Телефон:
(073) 152-4492, (095) 489-2760

Адрес:
ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 11а, оф. 603
Сайт:
www.magitex.com.ua

E-mail:
opt@magitex.com.ua

Ближайшее метро:
Левобережная Левобережная

Интернет-магазин "Магия текстиля" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Магия текстиля"

Отзыв от: Oksana
25 ноября 2016 13:44 #
Заказывала у них оптом хлопковые полотенца пастельных цветов с бордюром и жаккардовые комплекты постельного белья. Посетители пансиона в восторге. Качество отменное и выглядит шикарно. Люблю сотрудничать с этим магазином. Всегда приятные менеджеры и своевременные поставки.
  • +39
Отзыв от: Светлана
19 октября 2016 14:38 #
У меня небольшая гостиница, так что постоянно требуется мелкий опт разного текстиля. Этот магазин просто находка для меня.
У них всегда все есть на складе, доставляют быстро и при этом цены очень демократичны. Так что я уже постоянный покупатель.
  • -1
Отзыв от: natalya_shirokaya_1
02 августа 2016 17:55 #
Заказываю в этом магазине уже 3 й раз, думаю, что стану постоянным покупателем! качество товаров отменное, доставляли всегда вовремя. Менеджеры помогли подобрать именно то что хотела, мне все очень нравится) . Спасибо.
  • +5

Добавить комментарий ↑ в начало