Компания "Lege Artis"

с 2004 года мы предлагаем профессионалам медицины и ветиринарии самые современные перевязочные метериалы и гигиеническую продукцию лучших производителей из стран Европы и Америки: Molnlycke Health Care (Швеция), Derma Sciences (Канада), Batist (Чехия), Paul Hartmann (Германия), ABENA (Дания).

Широкий ассортимент бинтов, салфеток, повязок для лечения плохо заживающих ран, пролежней, ожогов, трофических язв, урологические прокладки для пациентов с недержанием, подгузники, пелёнки.

Телефон:
(044) 206-2470

Адрес:
ул. Якутская, 8
Сайт:
www.lege-artis.kiev.ua

E-mail:
office@lege-artis.kiev.ua

Рубрики:
Аптеки

Компания "Lege Artis" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Lege Artis"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Lege Artis", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Lege Artis, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало