Интернет-магазин "Swisswatch"

"Swisswatch" - это интернет-магазин элитных часов и аксессуаров. В перечне брендов есть все мировые марки. Изделия нашего магазина отражают ваш вкус, чувство стиля и статус владельца.

Как оригиналы часов, так и копии дорогих брендов представлены в нашем ассортименте, которые сложно отличить даже самому опытному менеджеру. Также вы можете приобрести аксессуары: сумки и ремни, ручки и зажимы для денег, запонки и зажигалки. Которые могут стать прекрасным подарком для дорогих людей.

Делать покупки на нашем сайте просто и удобно. Легкое управление поиском сэкономит вам время, а наши менеджеры проконтролируют, чтоб ваш заказ был доставлен вовремя.

Телефон:
(067) 326-4055

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.swiss-watch.com.ua

E-mail:
сontact@swiss-watch.com.ua

Рубрики:
Магазины часов

Комментарии пользователей: Интернет-магазин "Swisswatch"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин "Swisswatch", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Swisswatch, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало