Магазин "Колеса Мира"

У нас Вы имеете возможность приобрести резину от ведущих изготовителей Европы. Многие пренебрежительно относятся к понятию "б/у", предполагая, что это сказывается на качестве. Но не стоит забывать, что шины с "пробегом", представленные у нас, завезены из Европы, где действуют совсем другие законы и понятия.

В отличие от наших автовладельцев, которые сменяют резину только тогда, когда узор на шине уже невозможно рассмотреть, европейцы же делают замену после определенного пробега авто. Поэтому нет ничего ужасного в том, чтобы купить бу резину, привезенную из Европы.

Также, беря во внимание прекрасное состояние дорог в европейских странах, можете представить в каком хорошем состоянии прибывают к нам шины, к тому же еще одним положительным моментом в такой покупке может стать и то, что стоимость такой резины значительно ниже, чем новой. Поэтому купить зимние шины бу или летнюю резину будет гораздо приятнее. Помимо всего прочего, совершить покупку на нашем вебсайте очень просто, ведь благодаря такому грамотному распределению всего ассортимента по категориям и тематике, Вы сможете подобрать именно то, что необходимо.

"Колеса Мира" - настоящее европейское качество зимних и летних шин уже в Украине!

Телефон:
(067) 137-0533, (093) 154-8073

Адрес:
ул. С. Крушельницкой, 5
Сайт:
www.kolesamira.kiev.ua

Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Рубрики:
Автомагазины

Магазин "Колеса Мира" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин "Колеса Мира"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин "Колеса Мира", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Колеса Мира, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало