Студия косметологии "Naomi"

Лучший салон красоты на Позняках, Осокорках.

Мы выбрали это место в тихом уютном квартале, чтобы опередить даже самые крупные и известные салоны красоты Киева в предоставлении всего спектра качественных услуг по уходу за Вашим телом на радость Вашей душе.

Мы все продумали с тем, чтобы в этих стенах Вас окружала поистине домашняя атмосфера тепла и заботы, дающая Вам возможность хотя бы на короткое время укрыться от повседневной спешки и почти вездесущего шума большого города.

Здесь правите только Вы и Ваше "хочу", это территория Вашей власти, где заканчивается деловой и пыльный Киев: студия косметологии "Naomi" — не его владение!
Не откладывайте свой визит к нам, подарите себе несколько минут настоящего наслаждения, отвлекитесь от повседневной рутины и доверьтесь рукам мастера.

Высококлассный маникюр, расслабляющий массаж, профессиональный косметолог, качественный педикюр, депиляция по приемлемым ценам, визаж и другие услуги нашего салона красоты. Плюс приятная атмосфера — все это гарантирует отличное настроение и только приятные впечатления от процедур.

Телефон:
(044) 496-6621, (099) 919-0277, (096) 165-4623

Адрес:
ул. М. Драгоманова, 8а
Сайт:
www.salonnaomi.kiev.ua

Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Харьковская Харьковская
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Студия косметологии "Naomi" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия косметологии "Naomi"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия косметологии "Naomi", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия косметологии, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Naomi, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало