Центр компьютерной помощи "PC Remont"

Компьютерщик быстро и грамотно выполнит инсталляцию ОС в Киеве и пригороде. К мастеру по ремонту важно обращаться, когда проблемы не решаются самостоятельно. Такое бывает, если не работает дисплей, не запускается ПК, неправильно работают программы.

Но особое место в сфере неполадок занимают проблемы с Windows. Это именно те неприятности – вроде бы с ПК все хорошо, но выполнить на нем работу или развлечься не получается. Установка Windows – это не просто заливка файлов на диск. Она сильно влияет на работу с ПК в дальнейшем. Так, если все прошло правильно, компьютер будет работать быстро и без сбоев. Если же сразу возникли неполадки – переустановка Windows на Оболони будет кстати. Компания “ПК Ремонт”, которая занимается ремонтом компьютеров, принимает посетителей в своей мастерской в центре. Мастер также может выехать на дом или в офис в Киеве. Не остался незамеченным и пригород столицы Украины.

Специалист в прямой доступности – нужно лишь позвонить по номеру менеджера или оставить заявку на сайте. Приезд возможен в течении часа, еще полтора-два часа потребуется ремонтнику для качественной работы.

Телефон:
(093) 717-7426

Адрес:
бул. Дружбы Народов, 19а
Сайт:
www.pcfix.kiev.ua

E-mail:
yaroslav.s@pcremont.kiev.ua

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Центр компьютерной помощи "PC Remont" на карте Киева




Комментарии пользователей: Центр компьютерной помощи "PC Remont"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Центр компьютерной помощи "PC Remont", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Центр компьютерной помощи, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании PC Remont, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало