Салон красоты "Neo beauty home"

Последние тенденции мировой индустрии красоты, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование и широчайший спектр услуг вы найдете в доме красоты "Neo beauty home". Здесь вы сможете получить профессиональную консультацию по сложным окрашиваниям, смене имиджа, попробовать новинки и уникальные услуги, которые еще не зашли на рынок Украины в индустрии красоты, либо только вышли и еще мало где есть.

Так же учитывая то, что стилисты-парикмахеры свободно владеют такими именитыми техниками стрижек и окрашивания мировых институтов красоты Vidal Sassoon, TONI&GUY (Тони энд Гай), Aldo Coppola, Dessange, Lebel можно с легкостью отдать в руки профессионала смену имиджа, подобрать стрижку и укладку, модное окрашивание волос.

В салоне NEO beauty home всегда есть визажист который поможет вам подобрать макияж к новому образу, подкорректировать форму и цвет бровей, сделать ламинирование ресничек. Мы очень ценим время наших клиентов и поэтому предлагаем возможность проведения услуг параллельно.

Косметология оснащена различными аппаратами для достижения исключительного результата. Будь то чистка лица, либо безинъекционные методики. Также большим спросом пользуются массажи лица, которые помогают проработать все мышцы лица, создать мышечный каркас и значительно улучшить овал лица. В бутике, расположенном в салоне, вы сможете приобрести косметику известнейших мировых брендов для домашнего ухода, дизайнерскую бижутерию Helena SAI из натуральных полудрагоценных камней, известные и селективные парфюмы Panama, TRUEFITT&HILL, детскую органическую косметику, ароматизаторы воздуха и ароматические свечи, растительное мыло, гели для душа, лосьоны и скрабы для тела, пена для ванной и разнообразные масла, косметику по уходу за телом. Все это — в уютной и комфортной атмосфере!

Волосы
вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, консультация трихолога, массаж головы, мезотерапия кожи головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спи

Руки и ноги
shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, пса-уход

Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, вакуумный массажер, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, лазерная эпиляция, макияж, массаж, массаж лица, мезонити, мезотерапия, миостимуляция, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, свадебный макияж, тайский массаж, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, эпиляция

Система скидок:
-20% на первое посещение


Телефон:
(044) 581-8600

Адрес:
пр-т Героев Сталинграда, 10а
Сайт:
www.neobeautyhome.com

E-mail:
eufedorkina@gmail.com

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Салон красоты "Neo beauty home" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Neo beauty home"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон красоты "Neo beauty home", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Neo beauty home, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало