ООО КУА "BUd Capital"

Компания "BUd Capital" предлагает Вам широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости от известных застройщиков - наших партнеров, имеющих положительную бизнес - репутацию.

В современных условиях выбрать недвижимость, которая в полной мере удовлетворит Ваши потребности, достаточно сложно, поскольку выбирать нужно среди значительного количества предложений с различными характеристиками.

Компания имеет Лицензию Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельность по управлению активами институциональных инвесторов (деятельность по управлению активами), решение о выдаче лицензии № 521 от 19.09.2013 г., срок действия лицензии с 08.10.2013 г. по неограниченный срок.

На данный момент компания сотрудничает с такими компаниями, как ОАО Холдинговая компания "Киевгорстрой", Промышленно-строительная группа "Ковальская", IB Alliance и bUd development.
В рамках сотрудничества с указанными компаниями "Будкепитал" инвестирует средства в реализацию проектов на рынках жилой и коммерческой недвижимости Украины, а также осуществляет непосредственную продажу жилья покупателям, вышеупомянутых застройщиков.

Наше кредо - прозрачность и открытость для клиентов и партнеров компании, гарантия взаимной выгоды, стабильность и надежность.

Телефон:
(044) 337-2277

Адрес:
ул. Академика Филатова, 2/1
Сайт:
www.budcapital.kiev.ua

E-mail:
info@bud-magazin.com

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская

ООО КУА "BUd Capital" на карте Киева




Комментарии пользователей: ООО КУА "BUd Capital"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию ООО КУА "BUd Capital", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании BUd Capital, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало