ООО "Мрия"

Компания "Мрия" – это поставщик кабельно-проводниковой продукции, прекрасно проявивший себя за 20 лет своей работы на современном рынке. Занимая одну из ведущих позиций на рынке электротехнических товаров, наша компания может предложить клиенту широкий ассортимент, профессиональный товар, конкурентные расценки.

При условии, что вам понадобилось купить кабель, наши мастера помогут выбрать продукт, предоставят поддержку по всем сопутствующим вопросам. У нас имеется немалый ассортимент отличной продукции, что позволит принимать участие в оснащении строящихся объектов различных масштабов.

Компетентные сотрудники предприятия "Мрия" непрерывно исследуют конкурентную среду. Мы изучаем все аспекты интереса, цены и качества на кабельно-проводниковую продукцию. Это позволяет нам заниматься безошибочным ценообразованием, а также оперативно отвечать на заявки, поступающие от заказчиков. На успешном качестве сотрудничества отображается и полное отсутствие посредников. Вся продукция сопровождается сертификатами и паспортами. Мы предоставляем гарантию, а при выявлении фабричного брака заменим продукт.

В ООО "Мрия" вы можете купить кабель оптом, в розницу, мы обещаем:
- гибкую ценовую политику;
- великолепное качество продукта;
- быструю транспортировку.

Телефон:
(044) 456-0822

Адрес:
ул. А. Довженко, 2, оф. 41
Сайт:
www.mrija.com

E-mail:
mrijaua@yandex.ru

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...

ООО "Мрия" на карте Киева




Комментарии пользователей: ООО "Мрия"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию ООО "Мрия", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Строительный магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мрия, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало