Косметолог-эстетист

Встречают даже не по одежке... Лицо - это то, на что смотрят в первую очередь!

Важнейшая часть Вашего тела требует постоянного внимания и ухода.

В широком предложении косметики уже сложно справится с выбором средств по уходу самостоятельно, как раньше. Революция в косметике шагнула так стремительно, множество NEW затрудняют выбор обычного человека. Мы в мире космецевтики! А это уже не просто крем, который лежит спокойно на коже, это способность средств менять физиологию нашей кожи. Вот поэтому не правильно подобранные средства по уходу зачастую вызывают аллергию. Не экспериментируйте на себе, посетите косметолога, и это будет правильно!

Мои услуги: подбор средств для дом ухода - это самое важное звено! Различные уходовые процедуры - читска УЗ, мануальная, атравматичесская грязью о. Искья (Isola di Ischia), мягкие и не травмирующие пилинги WDR, пошаговые процедуры с космецевтикой Histomer на стволовых клетках растений, в их числе пилинги нового типа, уходы без травматики для кожи Double Bio космецевтика Dr.Spiller, омолаживающие экспресс процедуры, лимфодренажный массаж - это моя изюминка. Приходите, массаж в подарок при первом посещении.

Телефон:
(050) 356-1123, (097) 777-0541

Адрес:
пр-т Голосеевский, 70, гостиница "Мир", оф. 325
Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская
Рубрики:
Косметология
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Косметологические услуги от медцентра "МедЛи"
Медицинский центр "МедЛи" оказывает весь спектр стоматологических и косметологических услуг. В К...

Косметолог-эстетист на карте Киева




Комментарии пользователей: Косметолог-эстетист

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Косметолог-эстетист, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Косметолог-эстетист, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Яна, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало